Новини

Недельный дайджест. 11-17 апреля

Неделя трейлеров. Самым богатым на ролики оказался понедельник. Порадовали Warner Broth. — тут и «Отряд самоубийц», и первый полноценный трейлер «Фантастических зверей и где их найти». Позже в сети появился ролик «Черепашек-ниндзя 2» и «Игры Престолов». Замыкают список премьер первый тизер «Доктора Стрэнджа» с Камбербэтчем и видеоанонс второго сезона «Мистер Робот».

«Защитники» показали себя. Об этих парнях нужно рассказать отдельно. Настоящим хитом недели стал дебютный тизер российского супергеройского блокбастера «Защитники» от Сарика Андреасяна. Это должны оценить все.

Рецензии. Их на неделе было три. Митя сходил на наивную и милую американскую комедию «Каждому свое» и полюбовался на визуальный ряд в картине Антона Корбейна «Жизнь». Я же успел оценить только «Преступника», с целым рядом хороших актеров, но не очень хорошей историей.

life_2

Неделя кинокомиксов. Иначе ее назвать никак. Сразу две новости о «Kingsman»: там появятся Педро Паскаль и Ченнинг Татум. Кроме того, перезапуск Человека-паука получил название, а Майкл Китон сразу захотел сыграть там злодея. Бен Аффлек официально получил режиссерское кресло «Бэтмена», после чего Уилл Смит предложил подменить его в этой роли.

«Шерлок» продолжается. Мы так обрадовались новости о начале съемок, что собрали все известные факты о четвертом сезоне любимого британского детективного сериала. А в конце недели Universal обрадовал анонсом нового Гринча, которого озвучит Камбербэтч.

giphy-3

К остальным новостям. Джеймс Кэмерон дорвался до компьютерной графики и собрался делать сразу четыре продолжения «Аватара». «Американские боги» в очередной раз пополнил каст и готовятся к съемкам, а Маугли, скорее всего, получит продолжение.

И небольшой анонс на следующую неделю. Ждите рецензию на «Охотника», текст о Винни-Пухе от Екатерины Титаревой и статью о сериале «Винил». Кстати, со следующей недели мы начинаем цикл материалов, посвящённых фильму «Первый мститель: Противостояние».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: