Новини

Том Харди о продолжении «Безумного Макса»

На церемонии награждения TCA 2017 (премии американской Ассоциации телекритиков), в ходе панельной дискуссии, посвященной запуску сериала «Табу», британский актер Том Харди отвлекся и на другие темы. В частности, он рассказал, что намерен вернуться на съемочную площадку «Безумного Макса». По его словам, он находится в ожидании звонка от одного из продюсеров продолжения картины:

С “Безумным Максом” связано еще много историй. Отлично, что Джордж Миллер придумал две саги: для Макса и Фуриосы, так что он выбирает, на чем сфокусироваться. Я же просто жду, когда мне позвонят и скажут что-то вроде: “Надевай кожаные шмотки и возвращайся, чтобы мы еще поснимали”. Все просто. Просто жду звонка и смотрю в будущее.

Вслед за этим Харди развеял сомнения насчет того, продолжит ли режиссер Джордж Миллер работу над франшизой. Он сомневается лишь в том, как будет называться следующая картина:

Да, у меня пока что контракт на три картины. Вопрос только когда. И я не очень уверен, назовут его «The Wasteland» или нет. Все эти названия постоянно меняются. Однако, нет сомнений, что новый проект по «Безумному Максу» находится в ожидании.

Название «The Wasteland» обнародовал сам Миллер, когда в мае 2015 года объявил о работе над продолжением культового фильма. И хотя окончательный вариант еще не известен, новость о заинтересованности Миллера в дальнейшем сотрудничестве с Warner Bros. греет многим душу. В том числе Тому Харди:

Я люблю работать с Джорджем в том числе потому, что созданная им мифология имеет глубокий смысл. Сотрудничество с ним это радость, ведь он выступает и в качестве артиста и в роли создателя кино. Попросту полный набор, разве нет?

Источник: Collider

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: