Новини

Первые реакции на live-action адаптацию «Короля Льва»

Прогнозируемый хит летнего проката, «Король Лев» Джона Фавро — пожалуй, одна из самых ожидаемых адаптаций классических анимаций Disney. Судя по промо-кампании, режиссер проделал впечатляющую работу с визуальными эффектами, позвал топовых артистов для озвучки и вдохнул новую жизнь в знаменитую историю львиного прайда.

Премьера фильма состоится уже на следующей неделе, 18-го июля. А пока что есть первые реакции в Твиттере от критиков, побывавших на закрытом показе. Кажется, «Короля Льва» ждет успех.

Только закончил смотреть “Короля Льва”. В полном восторге от каждой секунды. Визуальные эффекты в создании животных сделаны с невероятной детализацией, а музыка — это новый уровень. Вероятно, этот фильм станет моим любимым игровым ремейком Disney.

Мне повезло посетить несколько мировых премьер, но не уверен, что я когда-либо слышал столько аплодисментов, как сегодня на показе “Короля Льва”. Как-будто рок-концерт. Этот фильм заработает очень много денег.

И еще кое-что о “Короле Льве”. Визуальные эффекты/анимация в фильме НЕВЕРОЯТНЫЕ. Наверное, впервые в жизни я расчувствовался, как только фильм начался. Только от самой музыки мне хотелось разрыдаться. И хотя история знакома всем, она о-о-о-очень хорошо сделанна.

https://twitter.com/ajhan/status/1148812257997942785

“Король Лев” — именно такой, каким рекламировался: покадровый ремейк оригинала. Впечатляющая анимация и отличные выбор каста (Бейонсе в роли воодушевленной Налы, Джон Оливер идеален как Зазу), плюс музыка все так же отличная. Но это скорее ностальгическая переделка, нежели свежее переосмысление.

“Король Лев” — визуально безукоризненный и настоящий game-changer в визуальных эффектах. Потрясающий по всем пунктам. Музыка превосходна (Гловер и Бейонсе выводят ее на новый уровень), отличная актерская игра (Тимон, Пумба и Шрам — звезды), а чувства бьют через край. Поистине отлично.

Только с просмотра “Короля Льва”. Ключевая реакция: СИМБА — ТАКОЙ МИЛЫЙ. Но на самом деле если вы надеялись на почти идентичную адаптацию анимации с потрясающими визуальными эффектов, то получите именно то, чего хотели.

“Король Лев“ лучше, чем я расчитывал! Мне все-таки не хватает преувеличенных эмоций оригинала, но здесь есть подобные вспышки, а озвучка актеров по большей части достаточно хороша, чтобы сгладить недостатки. Айкнер и Роген — крадут все внимание.

“Король Лев” — потрясающее визуальное достижение кинематографа. Не верится, что это фильм с компьютерной графикой. Тимон и Пумба — звезды. Хороший ремейк Disney, но был ли он нужен? Может, и нет, но он приятный, и семьи будут в восторге.

https://twitter.com/WendyLeeSzany/status/1148811592793907206

В “Короле Льве” ностальгия бьет по живому. Чудесно снова видеть историю на большом экране, представленную на новый лад. Актерский состав прекрасный, а голос Джеймса Эрла Джонса в роли Муфасы заставил меня улыбнуться. И да, сцена с паническим бегством (буйволов – ред.) по-прежнему пробивает на слезы.

Только что с просмотра “Короля Льва”, и он мне действительно зашел. Боялся, что реалистичным животным будет не доставать харизмы анимации, но они очень хорошие. Тимон и Пумба крадут все внимание. Некоторые аранжировки песен/танцев сработали не так хорошо, как в оригинале, но все равно очень приятный фильм.

“Король Лев” — чудесная адаптация культовой классики. Есть несколько мелких изменений, которые только улучшают то, что и так было великим, а все остальное сделано отлично. Графика местами отвлекает, но эмоции быстро все покрывают. В восторге.

https://twitter.com/shannon_mcgrew/status/1148804096750604288

В “Короле Льве” много души, захватывающих спецэффектов и отличные пейринги актеров. Но для меня Билли Айкнер и Сет Роген в ролях Тимона и Пумбы — звезды фильма, которые заставили смеяться до слез.

https://twitter.com/JimVejvoda/status/1148812247856107520

“Король Лев” может стать первым анимационным фильмом, дважды взявшим один и тот же “Оскар”. Джон Фавро отлично справился. Отличный актерский состав. Айкнер, Роген, Оливер — крадут все внимание. Прекрасный визуальный ряд. Две лапы вверх.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: